Регистрация  |  Забыли пароль?  

Клиенты, поклонники, подписчики из социальных сетей

Страницы: 1
Клиенты, поклонники, подписчики из социальных сетей, Привлечение недорогих подписчиков, клиентов из соц сетей

Помогаю получить недорогой ЦЕЛЕВОЙ трафик (клиентов, подписчиков, поклонников) из социальных сетей на Ваш проект, мероприятие и т.д.

Отзыв:

Выражаю благодарность Марату Бикметову за отличную профессиональную работу.

Задача была поставлена перед ним непростая: срочно набрать людей на промовебинар  в сжатые сроки(3 дня). И с ограниченным рекламным бюджетом.

Что было сделано в рамках тестовой рекламной кампании
1) Были найдены площадки с целевой аудиторией для рекламы промовебинара в Контакте.
2) Выбрано оптимальное время для помещения поста.
3) Редакция объявления вебинара в процессе теста.
4) Во время работы над проектом я получала ценные советы от Марата
5) Выбраны рекламные площадки в Одноклассниках и помещены рекламные объявления.

Обычно я самостоятельно занималась привлечением подписчиков.  Рекламные кампании проводила «вслепую». Без тестов, без анализа соотношения целевой аудитории к общему количеству подписчиков в паблике.
Подписчик обходился мне около 30-50 руб.
Во время проведения тестовой кампании Маратом подписчик обошелся 16 руб.
Неделю до этого я пыталась собрать  этот же вебинар через группы в Контакте, за 6 дней проведения рекламной кампании – 42 подписчика, из них пришло на вебинар – 8.
В результате проведения Маратом тестовой рекламной кампании принесло за 1,5 дня 56 подписчиков, из них пришло на вебинар – 38.

Мне доставило большое удовольствие работать с ним: дружелюбие, ответственность, быстрое реагирование на изменение обстоятельств, четкость в действиях, вИдение всей картины происходящего,  креативный подход – это лишь малый список того, что я могла бы сказать про Марата.
Марат, спасибо! Успехов  и развития  в Вашей дальнейшей деятельности.

Светлана Поднебесная http://svetlanapodnebesnaya.ru/  

P.S.
Дополнительная информация для заинтерессованных в личном сообщении в скайпе cowboymilionaire или по e-mail evoli27@mail.ru

С уважением, Марат Бикметов

Нельзя найти счастья в семье, если вы не принесёте его с собой.
Страницы: 1
Читают тему