Регистрация  |  Забыли пароль?  

Результаты и отзывы после сессии с Кристиной Ромашевски

Страницы: Пред. 1 2
Результаты и отзывы после сессии с Кристиной Ромашевски

Хочу еще раз сказать спасибо Кристине Ромашевски, которая провела мне в июле 4 сессии, потому что результаты оказались просто потрясающими. Начну с того, что мой шеф все-таки поставил мне в кабинет кондиционер, хотя я до последнего момента сомневалась в этом, потому что лето заканчивается, потому что мы думаем помещение менять и т.д.(для тех, кто не читал мой предыдущий отзыв: у меня было 200% уверенности, что кондиционер мне не поставят никогда, на то были причины). Но чудо случилось! Еще я перестала смотреть на людей снизу вверх, я стала более решительной и спокойной. Я похудела, стала чувствовать себя более женственной и носить платья.А еще у меня усилилась интуиция и многие вещи я стала лучше чувствовать. А, забыла самое главное, мой доход в июле увеличился на 300 долларов, хотя над этой сферой мы не работали, такой себе приятный бонус. А ведь это всего 4 сессии…Кристина, спасибо тебе!!!

Спасибо, Марина за отзывы:) Еще раз глядя на твой рост осознаю, что я правильно умею выбирать людей, в которых действительно приятно вкладываться.

Первый отзыв , июль 2011 .
Из всех процессоров я выбрала Кристину, потому что почувствовала , что это именно тот человек который мне нужен. Ну и еще потому , что я тоже Кристина.:-) Последние 1.5 года я медленно, но верно работала над собой разными техниками (EFT,Турбо-суслик, Ho'oponopono, Синельников), проблемы уходили, я менялась,  но чем глубже я копала, тем больше понимала, что самой мне все не разгрести. И я решила работать с процессором. Кристина провела со мной 2 сессии RPT и я сразу почувствовала изменения. Ушел самосаботаж и желание ничего не делать, я стала более открытая и веселая (заметили родные), появилось ощущение гармонии и полета, чувствую уверенность в себе и в своих силах. С Кристиной очень легко и приятно работать!
Кристина, спасибо тебе огромное, я тебе очень благодарна, хочу и буду дальше с тобой работать и с нетерпением жду наших следующих сессий!!!

Октябрь 2011.Кристина замечательный человек и супер процессор!!! Даже просто разговор с ней заряжает энергией и позитивом! Мы прорабатывали деньги в моей жизни, и за один сеанс появилось столько осознаний и изменений!!!! Я четко увидела свои взаимоотношения с деньгами-Я была транжирой по жизни! После процесса я вдруг стала очень бережливой , аккуратной и экономной, что раньше у меня ассоциировалось с жадностью!!! Я осознаю, что глобальные изменения еще  впереди! Также, после проработки самовыражения  у меня появилось желание петь :) я хожу и пою вот уже неделю и подумываю заняться вокалом :))). Это , конечно, большой сюрприз для меня, т.к. я бросила музыкальную школу. Рекомендую Кристину всем! Попробуйте! Результаты могут превзойти все ваши ожидания!!!  Спасибо тебе Кристина!!

Елена, коуч, 23 года г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Елена, я профессиональный коуч и очень люблю свое дело. У меня была серьезная трудность в моей деятельности: я очень сильно боялась растеряться, если ко мне придут со сложным случаем. Также у меня не было внутренней уверенности. Чтобы поставить самосаботажника на место ради его же блага.  Сами понимаете, что это создавало большие трудности в моей деятельности, поскольку я САМА ЖЕ блокировала поток клиентов. Чтоб избежать этих неприятных ситуаций.
Мне очень помогла Кристина Ромашевски. После сессии с ней, ко мне обратилась женщина, у которой был очень силен самосаботаж. И я  настолько легко и четко с ним справилась, что осознала это только после сессии. Самое интересное. Что эта женщина откладывала сессию множество раз, а после работы с Кристиной она сразу же объявилась с готовностью поработать!
У меня просто появилась уверенность в своем профессионализме. Хотя профессионализм был и до этого, но я не ценила его. Кристина, спасибо большое, я больше не боюсь трудных случаев, и мне больше нет смысла блокировать поток клиентов!

Перезачатие
Вчера состоялось мое перезачатие. Ощущения были такие как будто одновременно мы прорабатывали не одну проблему, а толстый пласт проблем сразу. Благодаря профессионализму Кристины все получилось. И спустя несколько часов, когда я окончательно приняла произошедшие изменения, я ощутила, что могу все. Абсолютно все. И тут же получила этому подтверждение – мелькнувшая мысль, касавшаяся машины на улице, воплотилась в реальность…я почувствовала, что причастна к этому. Я ощущала единение со всем миром, мир и я слились для меня в одно. И сразу стало понятно, что от своих целей и желаний меня отделяют лишь мои страхи. Когда я не боюсь, все легко происходит как задумано. А страх дает нам сомнение в успехе и тем самым приводит к самосаботажу. Я чувствую, что до перезачатия, прорабатывая свои проблемы и страхи, я двигалась вперед маленькими шагами, а сейчас я стала сильнее и шаги стали гораздо шире. И я продолжаю идти…
Изменено: Svetlana Tinyatova - 20.11.2011 00:54:52

Георгий Левицкий:
Процессился с Кристиной 2 дня подряд по 4 часа.
Конец весны – начало лета.
После этих процессов много чего в моем понимании жизни изменилось. В процессе процессов :)чувствовал себя как Нео, который попал на Навухудоноссор. Не знаю как она не устала, но после каждого процесса я сиял как медный таз и говорил «ЕЩЕ». Я даже не помню сколько мы процессов прошли и сколько ключевых моментов. Но сделали очень много. После этих процессов, был шквал осознаний и инсайтов :). Я уж их и записывал и сразу в жизнь вводил… Работает Кристина, конечно, профессионально, четко и быстро. Пишу отзыв уже спустя 4 месяца – все как-то не досуг, поэтому не помню конкретно что и как поменялось, но одно состояние есть очень большое и постоянное. В середине лета появилось ощущение спокойствия в сердце и во всем теле. И оно сопровождается пониманием правильности ВСЕГО происходящего вокруг и внутри меня. Причем я этого состояния не искал и даже не знал его до этого, поэтому оно было как большой ДАР :). И сейчас оно для меня является почти постоянным спутником. Даже если на какое-то время непродолжительное и покидает, точнее я позволяю обстоятельствам «смутить» спокойствие, то довольно быстро восстанавливается и я знаю что это Я настоящий :).
Вообщем и методы применяемые Кристиной и сама Кристина и результаты – хороши и надежны :). До того хороши, что я даже позже прошел все ступени РПТ :D. И изменения запущенные тогда сейчас все больше и заметнее. И жить намного приятнее;). Желаю чтобы всем!

Хочу выразить огромную благодарность Кристине за то волшебство, которое я получила в ходе работы со мной.:)
Я много лет запрещала себе любить, от чего сама же и страдала… Благодаря Кристине я вспомнила это волшебное чувство, восстановила эту частичку своей души. Также мы с ней проработали огромное количество моих страхов, связанных с чувствами. Теперь я снова чувствую себя женщиной! А еще проработка моих страхов помогла в моей деятельности, теперь я получаю гораздо больше удовольствия от своей работы, стало приходить больше желающих похудеть по моей методике. Ведь все в нашей жизни взаимосвязано. И восстановление моих чувств повлияло на мое благосостояние.
С уважением и благодарностью, Наталья

Сидели мы после тренинга с Кристиной Ромашевски и процессили друг друга по темам того дня. С ней классно процесситься, очень поразила ее интуиция или яснознание… она видит корень проблемы клиента еще до осознания корня самим клиентом. Поработали с ней и я поехал домой… и тут БАЦ —  понимаю, что нахожусь   в состоянии  ЛЮБВИ ко всему… как говорят — открылось сердце нараспашку! Такое до этого  момента со мной было только в Индии в Путтапарти. Непередаваемо… получаешь дикое  удовольствие от пребывание здесь и сейчас, любишь мир, людей, все… словами не передать. На следующий день всплыл новый пласт, и состояние поубавилось. Но планка общего состояния заметно поднялась.

В понедельник меня процессила Кристина Ромашевски:D. Сессия проходила легко и красиво, у Кристины как всегда сильное намерение помочь клиенту и отличная интуиция, результатом я полностью удовлетворена. И как один из показателей отличного результата - ну не помню я проблему, которая была темой проработки!;)

Сегодня в процессинге Кристина Ромашевски помогла мне увидеть ключевые страхи, которые сдерживают все перемены в моей жизни. Я просила Кристину провести меня через перезачатие. Ну сколько можно, думала я, уже процесситься, причем долго и тяжело:?:.  Вспомнила, что Саймон проходил перезачатие раз 10 и решила тоже настойчиво решить множество ключевых проблем сразу через перезачатие. Но Кристина интуитивно решила пойти вглубь и поискать страхи, которые не позволяют значительным переменам войти в мою жизнь и таки мы нашли страх «сорвать организацию моей нервной системы», страх «разрушить личность» и страх сумасшествия. Причем, что интересно: эти страхи были связаны с друг другом, переплетены и составляли основу безопасности моей нервной системы и глухому сопротивлению переменам, отпусканию страхов, травм и шаблонов поведения:idea:. Сначала Кристина помогла мне разъединить эти страхи, и потом мы признавали и осознавали их отдельно друг от друга и конечно вторичные выгоды, на которых они удерживались.  Браво, Кристина! Спасибо.:)

Курс с Кристиной Ромашевски изменил мою жизнь. Когда я пришла, в голове была каша из мыслей, страхов и желаний. И этот курс помог мне осознать мои проблемы, страхи и истинные желания и теперь я смело двигаюсь к своим целям. Я постоянно металась и мучалась проблемой выбора до курса. Теперь я знаю, что так расходовала энергию, чтобы не направлять ее на изменение своей жизни. Теперь у меня нет проблемы выбора, я занимаюсь  тем, чего хочет моя душа. Я признаю в себе несколько субличностей и они комфортно сосуществуют вместе и помогают в достижении глобальной цели. Я поняла, какой работой на самом деле хочу заниматься и наконец позволила себе создать свой бизнес. И я иду по этому пути легко, нужные люди и средства для достижения цели сами притягиваются ко мне. У меня улучшились отношения с моей семьей, родными, дочкой. Я стала спокойнее. Пройденный с Кристиной курс не только позволил качественно улучшить мою жизнь, он также дал мне технику, благодаря которой я могу справляться со всеми своими проблемами самостоятельно и достигать своих целей. Осознанность моей жизни возросла во много раз. Теперь принимая решение, совершая действие, чувствуя страх или радость, я понимаю причины этого. Картина моей жизни стала более полной. Я получила ответы на многие вопросы. И продолжаю получать осознания. Я стала слышать свою душу, у меня развилась интуиция. Я счастлива, не перманентно как периодические вспышки радости,  я чувствую постоянное спокойное ощущение счастья. И вспышки радости, вдохновения и любви бывают все чаще. Кристина, спасибо тебе! Спасибо за мое новое Я, мою новую жизнь!
Изменено: Svetlana Tinyatova - 04.12.2011 00:22:56

Кристина, спасибо за работу со мной по теме Отдых!
Раньше я оказывается совсем не отдыхала, но не потому, что не было на это времени, а просто его спускала на вещи, которые и пользы не несут и продолжают нагружать.
Я их осознала, поняла, почему я так поступала, и прояснила для себя что для меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является отдыхом. И теперь я отдыхаю самым полезным образом для моего тела и психики :)

Великолепный мастер своего дела, высочайшего уровня :) Решали мои застарелые проблемы. Кристина сделала всё легко и быстро :) И все мои многолетние проблемы, как рукой сняло:D Спасибо Кристиночка ;)

Мои проблемы: денежная, привязка к маме и брату, отношения с девушками:)

Пишу через 1 месяц работы с Кристиной) Теперь у меня появились свои клиенты, с которыми у меня 3-5 сессий, и в общении с девушками у меня значительные улучшения) Спасибо Кристина)

Любовь Матузенко, 7 Июня 2012

Цитата
При моем желании попасть на семинар по РПТ 26 мая  как ассистент, мир подкидывал различные препятствия. И все же, за 2 дня до семинара мир не только перестал препятствовать, но и "попросил" меня приехать. Я думала, что еду еще раз услышать информацию, взглянуть на нее, возможно, по-новому. Но,... окунулась в Невероятное общение с Кристиной Ромашевски. Это было 2-х дневное общение на разные темы, информативное, позитивное, с ре стимуляциями -проработками... И только спустя 3 дня, я осознала, зачем ездила на семинар: мне нужно было отпустить прошлое (2 конкретные темы, отрезком во много лет моей жизни, вытащив оттуда кучу ресурсов). Ситуации из этих тем постоянно всплывали при общении с Кристиной, при рестимуляции прорабатывались (это не были сессии), вытаскивались ресурсы... Кристина, благодарю тебя за твое терпение, позитив и человеколюбие. Сейчас мои глаза смотрят шире на свое будущее.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему